|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | 유산균 사케이 LSa20 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10kg |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉된 다층 초고배리어 호일 필름으로 포장되어 아이스백과 함께 폼 및 판지 상자 안에 배치됩니다. |
| 배달 시간: | 1-2주 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2톤/월 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 라티락토바실러스 사케이 LSa20 2000억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 보증금: | CGMCC 21246호 | 효과: | 10B CFU/g, 50B CFU/g, 100B CFU/g, 200B CFU/g |
| 문화적 식생활 현황: | 비건/유제품 프리/글루텐 프리/할랄/코셔 | 인증: | 할랄/cGMP/코셔/ISO9001/ISO22000 |
| 알레르기 상태: | 자유로운 알레르겐 | 열거 방법: | 생존 가능한 박테리아 수, 사내 |
| 유통기한 및 보관: | -18°C 이하 조건에서 24개월 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
| 강조하다: | 락토바실루스 사케이 파우더 LSa 20,1000억 락토바실루스 사케이 파우더,낙농업 락토바실루스 사케이 프로바이오틱 |
||
제품 설명
라티락토바이러스 사케이LSa20 200 빌이온 CFU/g 채식주의자/알레르기 항원 자유/글루텐 자유/유제품 자유
간략 한 소개
라티락토바이러스 사케이그것은 그램 양성, 비포자 형성, 동화성, 카탈라세 음성 프로바이오틱스입니다.여성 V-존또한 일부 전통적인 발효 우유 (예를 들어 케피어) 에서 발견되며 오늘날 식품에 널리 사용됩니다.
라티락토바이러스 사케이 LSa20는 검사를 받았고 식물에서 유래했으며 중국에서 제조되었으며 CGMCC 21246 번호로 중국 일반 미생물 문화 수집 센터에 보관되었습니다.라티락토바이러스 사케이LSa20는 API 50CHL 설탕 발효 패턴 분석과 16S rDNA 염기서열 분석을 거쳤고 산과 간에 내성이 있습니다.
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| LAB 전체 수 | ≥2.0×1011CFU/g |
| 비 LAB 수 | ≤1000 CFU/g |
| 닭고기 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/양식 | ≤ 100 CFU/g |
| 살모넬라 | 부재/25g |
| S. aureus | 부재/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
외모
흰색에서 밝은 노란색 분말입니다.
제품 분류
식품 및 영양 보충제 재료
용도
항혈관성 혈류L. 사케이유럽에서 소시슨 생산에 사용되고 신선한 고기를 보존하는 데 사용될 수 있습니다.
L. 사케이전통적인 건조 소시지에서 분리된 줄기는 시작 문화로 사용될 수 있습니다.닭고기 냉면에 있는 Listeria monocytogenes의 억제는 sakacin P와 sakacin P를 생성하는 Lactobacillus sakei를 첨가함으로써 얻을 수 있습니다.하위종 L. sakei 하위종 L. sakei의 2a 균류는 고기 제품에서도 분리 될 수 있습니다.
유효 기간 및 보관
-18°C 이하의 상태에서 24개월
글루텐 없는 선언
라티락토바이러스 사케이LSa20는 글루텐을 함유한 곡물로 구성되어 있지 않으며, 포함되지 않으며, 생산되지 않으며 글루텐이 없습니다.
채식주의자, 채식주의자 일기 없는, BSE/TSE 진술
라티락토바이러스 사케이LSa20는 동물성 원료 없이 제조되며, 따라서 BSE/TSE 위험과 다이어리 자유입니다. 비건 및 채식주의자에게 적합합니다.
방사능, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신, 하수물
라티락토바이러스 사케이LSa20는 발효와 냉동 건조 과정을 통해 제조됩니다. 그리고 나노 물질은 방사선 위험, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신 폐수 매립물 등이 없습니다.
하랄, 코셔 선언
라티락토바이러스 사케이 LSa20는 하랄&코셔 인증입니다.
맞춤형 제품은 받아들일 수 있습니다.
문의하고 협상 협력을 환영합니다.
당신의 메시지에 들어가십시오