|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | Streptococcus salivarius subsp. thermophilus ST6 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10kg |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉된 다층 초고배리어 호일 필름으로 포장되어 아이스백과 함께 폼 및 판지 상자 안에 배치됩니다. |
| 배달 시간: | 1-2주 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2톤/월 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 연쇄구균 살리바리우스 subsp. thermophilus ST6 4000억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 보증금: | CGMCC 번호 10755 | 효과: | 10B CFU/g, 50B CFU/g, 100B CFU/g, 200B CFU/g, 300B CFU/g, 400B CFU/g |
| 문화적 식생활 현황: | 비건/유제품/글루텐/할랄/코셔 | 인증: | 할랄/cGMP/코셔/ISO9001/ISO22000 |
| 알레르기 상태: | 자유로운 알레르겐 | 열거 방법: | 생존 가능한 박테리아 수, 사내 |
| 유통기한 및 보관: | -18°C 이하 조건에서 24개월 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
| 강조하다: | 4000억 스트렙토코쿠스 써모필러스,ST6 스트렙토코쿠스 써모필러스,CFU 스트렙토코쿠스 써모필러스 프로바이오틱 |
||
제품 설명
스트렙토코커스 살리바리우스 서브스피어스 테르모필러스 ST6 400 BiCFU /g 비건/알레르기 항원 무료/글루텐 무료/유제품 무료
간략 한 소개
세프토코커스 살리바리오스 서브스피어스 테르모필러스이 박테리아는 비리단스 그룹에 속하는 그램 양성 박테리아이며 발효가 가능한 선택적 아에로브입니다. 사이토크롬, 산화, 카탈라세에 대해 음성, 알파 혈전 작용에 대해 긍정적으로 테스트됩니다.움직이지 않고 내포를 형성하지 않습니다.S. thermophilus가 피브리어되어 있습니다.
세프토코커스 살리바리오스 서브스피어스 테르모필러스 ST6는 건강한 영유아로부터 검사를 받고 중국에서 제조되어 중국 일반 미생물 배양 수집 센터에서 CGMCC No.10755로 보관됩니다.줄기 Pediococcus acidilactici는 API 50CHL 설탕 발효 패턴 분석과 16 S rDNA 염기서열 분석에 시달렸습니다.그리고 산과 간에 내성이 있습니다.
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| LAB 전체 수 | ≥4.0×1011CFU/g |
| 비 LAB 수 | ≤1000 CFU/g |
| 닭고기 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/양식 | ≤ 100 CFU/g |
| 살모넬라 | 부재/25g |
| S. aureus | 부재/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
외모
흰색에서 밝은 노란색 분말입니다.
제품 분류
식품 및 영양 보충제 재료
유효 기간 및 보관
-18°C 이하의 상태에서 24개월
글루텐 없는 선언
세프토코커스 살리바리오스 서브스피어스 테르모필러스 ST6는 글루텐을 함유한 곡물로 구성되지 않으며, 포함되지 않으며, 생산되지 않으며 글루텐이 없습니다.
채식주의자, 채식주의자 일기 없는, BSE/TSE 진술
세프토코커스 살리바리오스 서브스피어스 테르모필러스 ST6 동물성 원자재 없이 제조되어 BSE/TSE 위험과 다이어리 자유로울 수 있습니다. 비건 및 채식주의자에게 적합합니다.
방사능, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신, 하수물
세프토코커스 살리바리오스 서브스피어스 테르모필러스 ST6 발효와 냉동 건조 과정을 통해 제조됩니다. 그리고 나노 물질은 방사선 위험, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신 하수도 매립물 등이 없습니다.
하랄, 코셔 선언
세프토코커스 살리바리오스 서브스피어스 테르모필러스 ST6는 하랄 & 코셔 인증입니다.
맞춤형 제품은 받아들일 수 있습니다.
문의하고 협상 협력을 환영합니다.
당신의 메시지에 들어가십시오