|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | 바실러스 응고제 BC09 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10kg |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉되어 폼과 상자 내부에 배치되는 다층 초고 배리어 포일 필름으로 포장됩니다. |
| 배달 시간: | 1-2주 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2톤/월 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | Weizmannia Coagulans BC09 2000억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 보증금: | CGMCC 번호 22067 | 효과: | 10B CFU/g, 50B CFU/g, 100B CFU/g, 200B CFU/g |
| 문화적 식생활 현황: | 비건/유제품/글루텐 프리/할랄/코셔 | 인증: | 할랄/cGMP/코셔/ISO9001/ISO22000 |
| 알레르기 상태: | 자유로운 알레르겐 | 열거 방법: | 생존 가능한 박테리아 수, 사내 |
| 유통기한 및 보관: | -18°C 이하 조건에서 24개월 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
| 강조하다: | 프로이오틱스 바실루스 코아귤란스 BC09,2000억 프로이오틱스 바실루스 코아귤란스,알레르겐 무료 바이츠만아 코아구랜스 |
||
제품 설명
위즈마니아 결혈 BC09 200억 CFU/g 비건/알레르기 항원 자유/글루텐 자유/유제품 자유
간략 한 소개
웨이즈만니아 협혈성이 박테리아는 처음으로 분리된 젖산성 박테리아 종입니다. 1935년에 분리되어라크토바실루스 스포로겐스제5판베르게이의 체계적 박테리아학 설명서, 그것은 Lactobacillus과 Bacillus 두 과의 전형적인 특성을 나타냅니다; Lactobacillaceae와 Bacillaceae 가족 사이의 분류학적 위치가 종종 논쟁되었습니다.
위즈마니아 응고란스BC09검진되고 식물에서 유래하여 중국에서 제조되고 CGMCC No.22067로 중국 일반 미생물 배양 수집 센터에 보관됩니다.줄기 Pediococcus acidilactici는 API 50CHL 설탕 발효 패턴 분석과 16 S rDNA 염기서열 분석에 시달렸습니다.그리고 산과 간에 내성이 있습니다.
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| LAB 전체 수 | ≥2.0×1011CFU/g |
| 비 LAB 수 | ≤1000 CFU/g |
| 닭고기 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/양식 | ≤ 100 CFU/g |
| 살모넬라 | 부재/25g |
| S. aureus | 부재/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
외모
흰색에서 밝은 노란색 분말입니다.
제품 분류
식품 및 영양 보충제 재료
유효 기간 및 보관
-18°C 이하의 상태에서 24개월
글루텐 없는 선언
위즈마니아 응고란스BC09는 글루텐을 함유한 곡물로 구성되지 않으며, 포함되지 않으며, 생산되지 않으며 글루텐이 없습니다.
채식주의자, 채식주의자 일기 없는, BSE/TSE 진술
위즈마니아 응고란스BC09는 동물성 원료 없이 제조되며, 따라서 BSE/TSE 위험과 다이어리 자유입니다. 비건과 채식주의자에게 적합합니다.
방사능, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신, 하수물
위즈마니아 응고란스BC09발효와 냉동 건조 과정을 통해 제조됩니다. 그리고 나노 물질은 방사선 위험, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신 하수도 매립물 등이 없습니다.
하랄, 코셔 선언
위즈마니아 응고란스BC09하랄&코셔 인증입니다.
맞춤형 제품은 받아들일 수 있습니다.
문의하고 협상 협력을 환영합니다.
당신의 메시지에 들어가십시오