|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | 락토코커스 락티스 LLL-05 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10kg |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉된 다층 초고배리어 호일 필름으로 포장되어 아이스백과 함께 폼 및 판지 상자 안에 배치됩니다. |
| 배달 시간: | 1-2주 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2톤/월 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 락토코커스 락티스 아종 락티스 LLL-05 3000억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 효과: | 10B CFU/g, 50B CFU/g, 100B CFU/g, 200B CFU/g, 300B CFU/g | 문화적 식생활 현황: | 비건/유제품/글루텐/할랄/코셔 |
| 인증: | 할랄/cGMP/코셔/ISO9001/ISO22000 | 알레르기 상태: | 자유로운 알레르겐 |
| 열거 방법: | 계수방법 : 생균수, 사내 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
| 강조하다: | 알레르겐은 프로바이오틱스 파우더를 자유롭게 합니다,할랄 프로바이오틱스 파우더,락토코커스 락티스 3000억 |
||
제품 설명
라크토코커스 라크티스 (Lactococcus lactis subsp.lactis LLL-05)300억 CFU/g 채식주의자/알레르기 항원 자유/글루텐 자유/乳製品 자유
간략 한 소개
라크토코커스 라크티스 서브스플라크티스 은 버터밀크와 치즈 생산에 널리 사용되는 그램 양성 박테리아입니다.하지만 인간 질병의 치료에 살아있는 최초의 유전자 변형 유기체로 유명해졌습니다..L. 라크티셀두 쌍과 짧은 사슬로 그룹을 이루고 성장 조건에 따라 0.5 ~ 1.5 μm의 전형적인 길이로 달걀 모양으로 보입니다.L. lactis포자 를 생성 하지 않으며 움직이지 않습니다. 동화성 대사 작용 을 가지고 있습니다. 즉, 설탕 에서 젖산 을 생성 합니다.
라크토코커스 라크티스 서브스플라크티스 LLL-05는 검사를 받았고 유제품에서 유래했으며 중국에서 제조되어 중국 일반 미생물 배양 수집 센터에 보관됩니다.줄기 Pediococcus acidilactici는 API 50CHL 설탕 발효 패턴 분석과 16 S rDNA 염기서열 분석에 시달렸습니다.그리고 산과 간에 내성이 있습니다.
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| LAB 전체 수 | ≥3.0×1011CFU/g |
| 비 LAB 수 | ≤1000 CFU/g |
| 닭고기 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/양식 | ≤ 100 CFU/g |
| 살모넬라 | 부재/25g |
| S. aureus | 부재/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
외모
흰색에서 밝은 노란색 분말입니다.
제품 분류
식품 및 영양 보충제 재료
유효기간 및 S토라지
-18°C 이하의 상태에서 24개월
글루텐 없는 선언
라크토코커스 라크티스 서브스플라크티스 LLL-05는 글루텐을 함유한 곡물로 구성되어 있지 않으며, 포함되지 않으며, 생산되지 않으며 글루텐이 없습니다.
채식주의자, 채식주의자 일기 없는, BSE/TSE 진술
라크토코커스 라크티스 서브스플라크티스 LLL-05는 동물성 원료 없이 제조되며, 따라서 BSE/TSE 위험이 없으며, 다이어리도 없습니다. 비건과 채식주의자에게 적합합니다.
방사능, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신, 하수물
라크토코커스 라크티스 서브스플라크티스 LLL-05는 발효와 냉동 건조 과정을 통해 제조됩니다. 그리고 나노 물질은 방사선 위험, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신 하수도 매립물 등이 없습니다.
하랄, 코셔 선언
라크토코커스 라크티스 서브스플라크티스 LLL-05는 하랄&코셔 인증입니다.
맞춤형 제품은 받아들일 수 있습니다.
문의하고 협상 협력을 환영합니다.
당신의 메시지에 들어가십시오