|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | 락토바실러스 살리바리우스 LS86 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10kg |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉된 다층 초고배리어 호일 필름으로 포장되어 아이스백과 함께 폼 및 판지 상자 안에 배치됩니다. |
| 배달 시간: | 2톤/월 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2톤/월 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | Ligilactobacillus salivarius LS86 1000억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 보증금: | CGMCC 제6403호 | 효과: | 10B CFU/g, 50B CFU/g, 100B CFU/g |
| 문화적 식생활 현황: | 비건/유제품 프리/글루텐 프리/할랄/코셔 | 인증: | 할랄/cGMP/코셔/ISO9001/ISO22000 |
| 알레르기 상태: | 자유로운 알레르겐 | 열거 방법: | 열거 방법 |
| 유통기한 및 보관: | -18°C 이하 조건에서 24개월 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
| 강조하다: | 프로바이오틱스 파우더 1,000억 CFU/g,유산균 살리바리우스 LS86 |
||
제품 설명
Ligilactobacillus salivarius LS86 100억 CFU/g 비건/알레르기 프리/글루텐 프리/유제품 프리
간략 소개
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| 총 유산균 수 | ≥1.0×1011CFU/g |
| 비 유산균 수 | ≤1000 CFU/g |
| 대장균군 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/곰팡이 | ≤100 CFU/g |
| 살모넬라 | 없음/25g |
| 황색포도상구균 | 없음/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
외관
미백색에서 연한 노란색의 분말.
제품 분류
식품 및 건강기능식품 원료
유통기한 및 보관
≤ -18°C 조건에서 24개월
글루텐 프리 성명서
Ligilactobacillus salivarius LS86은 글루텐 함유 곡물을 포함하거나, 함유하거나, 생산되지 않았으며 글루텐이 없습니다.
비건, 채식, 유제품 프리, BSE/TSE 성명서
Ligilactobacillus salivarius LS86은 동물성 원료 없이 제조되므로 BSE/TSE 위험이 없으며 유제품을 함유하지 않습니다. 비건 및 채식주의자에게 적합합니다.
방사선 조사, 잔류 용매, 살충제, PAH, 곰팡이 독소, 하수 슬러지 성명서
Ligilactobacillus salivarius LS86은 발효 및 동결 건조 공정으로 제조됩니다. 나노 물질은 방사선 조사, 잔류 용매, 살충제, PAH, 곰팡이 독소, 하수 슬러지 위험이 없습니다.
할랄, 코셔 성명서
Ligilactobacillus salivarius LS86은 할랄 및 코셔 인증을 받았습니다.
맞춤형 제품도 가능합니다.
문의 및 협력 협상을 환영합니다.
당신의 메시지에 들어가십시오