|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | 락토바실러스 아시도필러스 LA11-Only |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10kg |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉된 다층 초고배리어 호일 필름으로 포장되어 아이스백과 함께 폼 및 판지 상자 안에 배치됩니다. |
| 배달 시간: | 1-2주 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2톤/월 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 락토바실러스 아시도필루스 LA11-전용 4000억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 보증금: | CNCM I-4457 / CGMCC No. 2106 | 효과: | 10CFU/g, 150CFU/g, 200CFU/g, 300CFU/g |
| 문화적 식생활 현황: | 비건/유제품 프리/글루텐 프리/할랄/코셔 | 인증: | 할랄/cGMP/코셔/ISO9001/ISO22000 |
| 알레르기 상태: | 자유로운 알레르겐 | 열거 방법: | 생존 가능한 박테리아 수, 사내 |
| 유통기한 및 보관: | -18°C 이하 조건에서 24개월 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
| 강조하다: | 10 CFU/g 프로바이오틱스 분말,락토바실러스 아시도필러스 LA11-Onlly,150 CFU/g 프로바이오틱스 분말 |
||
제품 설명
락토바실루스 아시도필러스 LA11-만 300억 CFU/g 채식/알레르기 항원/글루텐/유제품
간략 한 소개
라크토바실루스 아시도필러스그것은 그램 양성, 비포자 형성, 동화성, 카탈라세 음성 프로바이오틱스입니다.여성 V-존또한 일부 전통적인 발효 우유 (예를 들어 케피어) 에서 발견되며 오늘날 식품, 음료, 영양 보충제, 피부 관리 제품 및 동물 영양에 널리 사용됩니다.
라크토바실루스 아시도필러스LA11-만 검사를 받고 건강한 영유아로부터 왔으며, 중국에서 제조되어 중국 일반 미생물 배양 수집 센터에 CGMCC 2106호와 CNCM No.프랑스의 Collection Nationale de Cultures de Microorganisms에서 I-4457. Lactobacillus acidophilus LA11-Only 균류는 API 50CHL 설탕 발효 패턴 분석과 16 S rDNA 염기서열 분석에 시달렸습니다. 그리고 산과 담수에 내성이 있습니다.
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| LAB 전체 수 | ≥3.0×1011CFU/g |
| 비 LAB 수 | ≤1000 CFU/g |
| 닭고기 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/양식 | ≤ 100 CFU/g |
| 살모넬라 | 부재/25g |
| S. aureus | 부재/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
외모
흰색에서 밝은 노란색 분말입니다.
제품 분류
식품 및 영양 보충제 재료
유효기간 & S토라지
-18°C 이하의 상태에서 24개월
글루텐 없는 선언
라크토바실루스 아시도필러스LA11-만 글루텐을 함유한 곡물로 구성되지 않으며, 포함되지 않으며, 생산되지 않으며 글루텐이 없습니다.
채식주의자, 채식주의자 일기 없는, BSE/TSE 진술
라크토바실루스 아시도필러스LA11-만 동물성 원자재 없이 제조되어 BSE/TSE 위험과 다이어리 자유로울 수 있습니다. 비건 및 채식주의자에게 적합합니다.
방사능, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신, 하수물
라크토바실루스 아시도필러스LA11-만 발효와 냉동 건조 과정을 통해 제조됩니다. 그리고 나노 물질은 방사선 위험, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신 하수도 매립물 등이 없습니다.
하랄, 코셔 선언
라크토바실루스 아시도필러스LA11-만 하랄&코셔 인증입니다.
여성 건강 을 위한 프로바이오틱스 혼합물
| 제품 이름 | 여성 건강 을 위한 프로바이오틱스 캡슐 |
| 주요 성분 | 6 선택 된 프로바이오틱스 균류 |
| 앙키 (Unqie) | 라크토바실루스 아시도필러스; 라크토바실루스 레우테리 라크토바실루스 람노수스; 라크토바실루스 가세리 락토바실루스 크리스파투스; 비피도박테리아 락티스 |
| 다른 성분 | 비타민 B6, 비타민 B12, 비타민 D, 엽산, GOS |
| 효능 | 20B CFU/캡슐 |
| 용량 형태 | 캡슐 0# 1# |
| 패키지 | 대용품 |
| 유효기간 | 24개월 |
| 인증서 | cGMP/ISO/HACCP/HALALL/KOSHER |
| 서비스 | 개인 레이블; OEM/ODM가 가능합니다. |
| MOQ | 300000 캡슐 |
| 샘플 주문 | 사용 가능 |
우리 의 유산균공장
우리 의 봉사
풀 턴키 솔루션(연구, 제조, 마케팅 및 서비스)
맞춤형 제품은 받아들일 수 있습니다.
문의하고 협상 협력을 환영합니다.
당신의 메시지에 들어가십시오