|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | Lactiplantibacillus plantarum LP-Onlly |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10kg |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉된 다층 초고배리어 호일 필름으로 포장되어 아이스백과 함께 폼 및 판지 상자 안에 배치됩니다. |
| 배달 시간: | 1-2주 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2톤/월 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 락티플란티바실러스 플란타룸 LP 전용 5000억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 보증금: | CNCM I-4459 / CGMCC No.1258 | 효과: | 10 CFU/g, 50 CFU/g, 100B CFU/g, 200B CFU/g, 300B CFU/g, 400B CFU/g, 500B CFU/g |
| 문화적 식생활 현황: | 비건/유제품 프리/글루텐 프리/할랄/코셔 | 인증: | 할랄/cGMP/코셔/ISO9001/ISO22000 |
| 알레르기 상태: | 자유로운 알레르겐 | 열거 방법: | 열거 방법 |
| 유통기한 및 보관: | -18°C 이하 조건에서 24개월 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
| 강조하다: | 프로바이오틱스 파우더 프리 유제품,락토바실러스 플란타룸 LP-Onlly,프로바이오틱스 파우더 비건 |
||
제품 설명
라크티플란티바시러스 플랜타룸 LP-On500억 CFU/g 비건/알레르기 항원/글루텐/유제품
간략 한 소개
라크티플란티바실루스 플랜타룸LP-Only 검진을 거쳐 건강한 영유아로부터 왔으며, 중국에서 제조되어 중국 일반 미생물 배양 수집 센터에서 CGMCC No.1258과 CNCM No.I-4459 프랑스의 Collection Nationale de Cultures de Microorganisms에서- 스트레스는라크티플란티바실루스 플랜타룸API 50CHL 설탕 발효 패턴 분석과 16 S rDNA 염기서열 분석을 받았습니다. 그리고 산과 간에 내성이 있습니다.
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| LAB 전체 수 | ≥5.0×1011CFU/g |
| 비 LAB 수 | ≤1000 CFU/g |
| 닭고기 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/양식 | ≤ 100 CFU/g |
| 살모넬라 | 부재/25g |
| S. aureus | 부재/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
외모
흰색에서 밝은 노란색 분말입니다.
제품 분류
식품 및 영양 보충제 재료
유효기간 & S토라지
-18°C 이하의 상태에서 24개월
글루텐 없는 선언
라크티플란티바실루스 플랜타룸LP-Only 글루텐을 함유한 곡물로 구성되지 않으며, 포함되지 않으며, 생산되지 않으며 글루텐이 없습니다.
채식주의자, 채식주의자 일기 없는, BSE/TSE 진술
라크티플란티바실루스 플랜타룸LP-Only 동물성 원자재 없이 제조되어 BSE/TSE 위험과 다이어리 자유로울 수 있습니다. 비건 및 채식주의자에게 적합합니다.
방사능, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신, 하수물
라크티플란티바실루스 플랜타룸LP-Only 발효와 냉동 건조 과정을 통해 제조됩니다. 그리고 나노 물질은 방사선 위험, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신 하수도 매립물 등이 없습니다.
하랄, 코셔 선언
라크티플란티바실루스 플랜타룸LP-Only 하랄&코셔 인증입니다.
비트로 평가
동물 연구
임상연구
알레르기 치료용 프로바이오틱스 혼합물
|
제품 이름 |
알레르기 치료용 프로바이오틱스 캡슐 |
|
주요 성분 |
8 선택 된 프로바이오틱스 |
|
앙키 (Unqie) |
리모시라크토바이러스 (Limosilactobacillus reuteri);라크티플란티바실루스 플랜타룸; 라키타세이바실루스 람노수스;라키타세이바실루스 카세이; 리글라크토바이러스 (Ligilactobacillus salivarius)'비피도박테리아 브레테' Bifidobacterium longum subsp. longum;Bifidobacterium animalis subsp. lactis |
|
다른 성분 |
비타민 B6, 비타민 B12, 비타민 D, 엽산, GOS |
|
효능 |
25B CFU/캡슐 |
|
용량 형태 |
캡슐 0# 1# |
|
패키지 |
대용품 |
|
유효기간 |
24개월 |
|
인증서 |
cGMP/ISO/HACCP/HALALL/KOSHER |
|
서비스 |
개인 레이블; OEM/ODM가 가능합니다. |
|
MOQ |
300000 캡슐 |
|
샘플 주문 |
사용 가능 |
맞춤형 제품은 받아들일 수 있습니다.
문의하고 협상 협력을 환영합니다.
참고:
[1]周朝??,范小兵, 七年,等.昂立植物乳杆菌发酵及其稳定性能能的研究[J].中国微生态学杂志,200436:39-41
[2]范小兵,杭晓敏,周朝??,等.昂立植物乳杆菌耐酸,耐胆盐性能及相关表型,基因型分析[J].中国微生态学杂志,200428-30.
[3]范小兵,周??,杭晓敏,等.昂立植物乳杆菌粘附肠上皮细胞的研究[J].中国微生态学杂志,200436-38
[4]范小兵,周??,杭晓敏,等.昂立植物乳杆菌及其抑菌物质的特性研究[J].中国微生态学杂志,2004,(06):33-35+38.
[5] 李??,范小兵,沙大年,等.昂立一号清除活性氧功能及其对化疗药物抗瘤协同作用的研究[J].中国微生态学杂志,2001,(01):29+33
[6]范小兵,杭晓敏,张和春,等.昂立植物乳杆菌对腹腔感染大鼠肠道微生态的影响[J].中国微生态学杂志,20046월 31일 32분
[7]张和春,?? 国,王??松,等. 아기肠道细菌及乳杆菌种群多样性研究[J].中国微生态学杂志,2005276-277.
[8] 张和春,?? 群,杭晓敏,等.昂立一号 优菌多颗粒人群试食研究 [J].中国微生态学杂志,2005,(05):23-24.
[9]余伯成,李红,范小兵,等.昂立品山抑瘤口服液抗小鼠?? 瘤实验研究[J]. 상해의약품,2002,(07):312-314.
[10] 李??,沙大年,胡卫乐,等.昂立品山抑瘤口服液抗辐射作用的实验观察[J].中国微生态学杂志,1999,(02):12.
[11] 环龙,苏振东,范小兵,等.益生菌对急性胰腺炎大鼠肠道微生态及紧密连接的影响[J].中国临床营养杂志,200682-86
[12] 王坚??,丁在??,张??,等. 益生菌对炎症性肠病 小鼠肠道菌群 乱及细菌移位的影响[J]. 상하이 교통 대학 학报 (医学版),2010, 30 ((02): 186-190.
[13]储昭新. 식물乳杆菌对IL-10基因敲除结肠炎小鼠??附分子的影响[D].苏州大学,2010.
[14] 建军, 翔, 高志光, 등. 益生菌及肠内外营养对重症急性胰腺炎大鼠肠道??附分子及免疫屏障的影响[J]. 세계华人消化杂志, 2006, 14 ((010): 953-957.
[15]张明,周玉??,储昭新 등. 식물乳酸杆菌对阻塞性黄?? 大鼠肝紧密连接蛋白表达的影响[J].肠外与肠内营养,2009,16 ((05):298-302.
[16]严??,?? 年,周朝??. 식물乳杆菌对亚??酸根离子的清除作用[J].食品工业,200340-41..
[17] 王一??,范小兵,杭晓敏,等.体外去除胆固醇菌株의?? 선택及其作用机理研究[J].200646:43-47
[18]??,张和春,周朝?? 등. 혈압을 낮추는 기능을 가진 효생균의?? 선택[J].微生物学通报,200628-30.
[19] 沈通一,??环龙,高志光,等. 益生菌联合肠内营养对腹腔感染大鼠肠微生态及屏障功能的影响[J]. 중국胃肠外科杂志,2005453-446
[20] 张??,张和春,?? 国, 등. 식물乳杆菌体外降解结合胆盐与去除胆固醇能力研究[J].中国微生态学杂志,2008143-144.
[21]沈通一,张明,张?? 등. 식물乳酸杆菌CGMCC NO.1258表層 附蛋白同致病性 大肠埃希菌竞争 附肠上皮细胞的研究[J].中国微生态学杂志,2009,21 ((05):403-406.
[22]张和春,潘玉??,?? 国,等. 온도 및 透透应激对植物乳杆菌稳定性的影响[J].中国微生态学杂志,2008,20 ((06):535-536+540.
[23]张和春,潘玉??,?? 国,等.弱酸(盐) 对植物乳杆菌耐酸性的影响[J].中国微生态学杂志,2008,(01):15-16+19
[24]?? 群,张和春,王坚?? 등.优菌多颗粒对人体肠道益生菌影响的初步研究[J].检验医学,2005, ((06): 81-83.
[25]张??,张和春,杭晓敏. 식물乳杆菌LP-ONLLY in fermented milk products中的应用研究[C]//中国食品科学技术学会.乳酸菌与人体健康:第十届乳酸菌与健康国际研讨会摘要汇编.上海交大昂立股份有限公司;201568-69
[26]周朝??,?? 年,柳琴芳,等.昂立一号口服液人群试验.中国微生态学杂志,2002,(06):33-34.
[27]范小兵,沙大年,李慈?? 등. 신昂立一号口服液与昂立一号口服液改善肠道菌群失调的研究[J].中国微生态学杂志,199825일, 26일 28일
[28] 왕??松,张和春,周朝??,等.昂立一号口服液长期保存的实验研究[J].中国微生态学杂志,2006359+362
[29]贾素中,杭晓敏.复合益生菌发酵桑?? 汁饮料的工艺优化[J].安?? 农业科学,2018,46 ((12): 172-174+188.
[30]?? 정,?? 大年,??环龙.益生菌联合谷氨??胺对外科重症患者肠道屏障功能的影响[J]. 상해 의학,2006527-529.
[31]Xia Y,HongKMi Chen, Zhang M,et al. Interleukin-10 노카우트 쥐의 장식물질과 대장염에 Lactobacillus plantarum LP-Only의 영향.
[32]저우 Y K, Qin H L, Zhang M,et al. 실험적 폐쇄성 황선증에서 장 장벽 기능에 Lactobacillus plantarum의 영향[J].World Journal of Gastroenterology, 2012, 18(30):15.DOI:10.3748/wjg.v18.i30.3977.
[33] 첸 H Q, 첸 T Y, 조 Y K, et al. 락토바이러스 플랜타럼 섭취는 자발적으로 대장염 쥐의 단백질 키나스 C 활동을 향상시킴으로써 PepT1-중계 아미노산 흡수를 증가시킵니다. [J]영양 학술지, 2010, 140 ((12):2201-6.
[34]Chu Z X, Chen H Q, Ma Y L, et al. 라크토바실루스 플랜타럼은 실험적인 대장염 모델에서 접착 분자 발현의 상승 조절을 방지한다.55(9)505-2513
[35]Qin H L, Zheng J J, Tong D N,et al. 급성 췌장염 환자의 장 투명성 및 Septis 합병증에 Lactobacillus plantarum enteral 먹이의 효과[J].유럽 임상 영양 학술지, 2008, 62(7):923-930.
당신의 메시지에 들어가십시오