|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | 락토바실러스 아밀로보루스 Lam600 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10kg |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉된 다층 초고배리어 호일 필름으로 포장되어 아이스백과 함께 폼 및 판지 상자 안에 배치됩니다. |
| 배달 시간: | 1-2주 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2톤/월 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 락토바실러스 아밀로보루스 Lam600 500억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 보증금: | CGMCC No. 21248 | 효과: | 10B CFU/G, 50B CFU/G. |
| 모습: | 황색 분말을 밝히도록 떨어져서 하얗습니다 | 열거 방법: | 생존 가능한 박테리아 수, 사내 |
| 유통기한 및 보관: | 2℃-8℃에서 24개월 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
| 강조하다: | 비건 Lactobacillus amylovorus Lam600,자유 Lactobacillus amylovorus Lam600 |
||
제품 설명
Lactobacillus amylovorus Lam600 500억 CFU/g 비건/알레르기 프리/글루텐 프리/유제품 프리
간단 소개
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| 총 LAB 수 | ≥5.0×1010CFU/g |
| 비 LAB 수 | ≤1000 CFU/g |
| 대장균군 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/곰팡이 | ≤100 CFU/g |
| 살모넬라 | 없음/25g |
| 황색포도상구균 | 없음/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
당사의 서비스
풀 턴키 솔루션(연구, 제조, 마케팅 및 서비스)
외관: 미백에서 연한 노란색 분말.
제품 분류≤ -18°C 조건에서 24개월 식품 및 건강기능식품 원료
유통기한 및 보관:≤ -18°C 조건에서 24개월 글루텐 프리 성명서
Lactobacillus amylovorus
Lam600은 할랄 및 코셔 인증을 받았습니다.비건, 채식주의자,
유제품 프리, BSE/TSE 성명서 Lactobacillus amylovorus
Lam600은 할랄 및 코셔 인증을 받았습니다.방사선 조사, 잔류 용매, 살충제, PAH, 곰팡이 독소, 하수 슬러지 성명서
Lactobacillus amylovorus
Lam600은 발효 및 동결 건조 공정으로 제조됩니다. 그리고 나노 물질은 방사선 조사, 잔류 용매, 살충제, PAH, 곰팡이 독소 하수 슬러지의 위험이 없습니다.할랄, 코셔 성명서
Lactobacillus amylovorus
Lam600은 할랄 및 코셔 인증을 받았습니다.맞춤형 제품도 가능합니다.
문의 및 협력 협상을 환영합니다.
당신의 메시지에 들어가십시오