|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Pronova |
| 인증: | cGMP/HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000 |
| 모델 번호: | 비피도박테리움 유창리스 BAS61 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 10킬로그램 |
| 가격: | negotiable |
| 포장 세부 사항: | 1kg,5kg 패키지 크기 제공; 열 밀봉된 다층 초고배리어 호일 필름으로 포장되어 아이스백과 함께 폼 및 판지 상자 안에 배치됩니다. |
| 배달 시간: | 1~2주 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 2 톤 / |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 비피도박테리움 사토발리스 BAS61 1000억 CFU/g 비건/알레르겐 프리/글루텐 프리/유제품 프리 | HS코드: | 3002.90 |
|---|---|---|---|
| 보증금: | CGMCC 제21244호 | 효과: | 10B CFU/g, 50B CFU/g, 100B CFU/g |
| 문화적 식생활 현황: | 비건/유제품 프리/글루텐 프리/할랄/코셔 | 인증: | 할랄/cGMP/코셔/ISO9001/ISO22000 |
| 알레르기 상태: | 자유로운 알레르겐 | 열거 방법: | 생존 가능한 박테리아 수, 사내 |
| 유통기한 및 보관: | -18°C 이하 조건에서 24개월 | 애플리케이션: | 식품, 음료, 건강 보조 식품, 스킨 케어 제품, 동물 영양 |
제품 설명
비피도박테리아 청소년 BAS61 100 억 CFU/g Vegan/알레르기 항원 자유/글루텐 자유/유제품 자유
간략 한 소개
Bifidobacterium adolescentis비피도박테리아는 프로바이오틱스 성질을 가진 Bifidobacterium 과의 박테리아 종이다.ns.B. 아도세엔티스는 1gp입니다.산성, 무산성, 막대 모양의 유기체, 움직이지 않고 이웃과 갈래를 형성합니다.
Bifidobacterium adolescentisBAS61는 건강한 인체 장에서 검사를 받았으며 중국에서 제조되었으며 중국 일반 미생물 배양 수집 센터에서 CGMCC No.21244로 보관되었습니다.
기술 데이터 시트
| 분석 항목 | 사양 |
| LAB 전체 수 | ≥1.0×1011CFU/g |
| 비 LAB 수 | ≤1000 CFU/g |
| 닭고기 | ≤0.36 MPN/g |
| 효모/양식 | ≤ 100 CFU/g |
| 살모넬라 | 부재/25g |
| S. aureus | 부재/25g |
| 수분 | ≤5.0% |
외모:흰색에서 밝은 노란색 분말입니다.
제품 분류:식품 및 영양 보충제 재료
유효 기간 및 보관-18°C 이하의 상태에서 24개월
방사능, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신, 하수물
Bifidobacterium adolescentis발효와 냉동 건조 과정을 통해 제조된 BAS61, 그리고 나노 물질은 방사선 위험, 잔류 용매, 농약, PAH, 미코톡신 폐수 매립물 등이 없습니다.
하랄, 코셔 선언
Bifidobacterium adolescentisBAS61하랄&코셔 인증입니다.
맞춤형 제품은 받아들일 수 있습니다.
문의하고 협상 협력을 환영합니다.
당신의 메시지에 들어가십시오